Главная страница / Новости / DANKE – идеальное решение для практичного балкона

DANKE – идеальное решение для практичного балкона

Креативные дизайнеры и владельцы небольших квартир сходятся во мнении — есть множество интересных вариантов использования балконной площади, кроме как по ее прямому назначению. Балкон может превратится в обустроенное рабочее пространство, зимний сад, стать кухонной зоной или даже частью гостиной.

Неважно, в каком доме вы живете (обычной многоэтажке или загородном доме), какие функции будет выполнять ваш балкон, и в какой цветовой гамме он будет оформлен, его практичность в разы увеличится, если на нем будет установлен подоконник DANKE.

Устойчивый к царапинам подоконник придется по душе и хозяйкам, увлекающимся цветами, и котам, которые так любят на нем нежится. Ни тяжелые вазоны с цветами, ни острые кошачьи когти не оставят следов на глянцевой поверхности DANKE. Впрочем, даже если домашний любимец случайно нашкодит и перевернет цветок, убрать последствия не составит труда. В отличие от привычных шершавых подоконников, акриловое покрытие подоконника DANKE абсолютно гладкое и рассыпавшуюся землю собрать, с помощью обычной салфетки.

Мы подготовили небольшой обзор из фото, которые прислали наши клиенты, выбравшие для своих балконов пластиковые подоконники премиум-класса DANKE.

 

 

 

 

 

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.