Главная страница / Новости / Komfort Белый дуб - совершенная красота в бюджетном сегменте подоконников

Komfort Белый дуб - совершенная красота в бюджетном сегменте подоконников

Изысканный, практичный, недорогой… Это все он, Komfort Белый дуб – стильная и оригинальная новинка в линейке подоконников серии Komfort.  Рады представить вам первый фактурный подоконник в эконом сегменте.

подоконник Komfort белый дуб Многие покупатели, ограниченные бюджетом, не особо задумываются, прежде, чем купить недорогой подоконник. От него не ждут ни особой практичности, ни приглядного, интересного внешнего вида. Сегодня ситуация в корне изменилась. Эконом подоконник Komfort Белый дуб меняет привычные представления.

Прочная основа и оригинальное покрытие

Во-первых, подоконники серии Komfort изготовлены из первичного экологически чистого сырья. Этим не может похвастаться ни один другой подоконник бюджетного класса.

Во-вторых, подоконная доска – основа - отличается особой надежностью и прочностью. Все дело в структуре ребер жесткости, которая придает высокую прочность и устойчивость к ударам и изломам.

В-третьих, эксклюзивное фактурное покрытие. Это действительно инновация на рынке недорогих подоконников. Красивый фактурный подоконник абсолютно непритязателен в уходе: поверхность буквально отталкивает пыль и грязь. Смотрите сами – на нашем You-tube канале в разделе Komfort.

В-четвертых, удивительный по красоте декор – Беленый дуб, который дополняет любой интерьер и становится изящным украшением оконной конструкции.

эконом подоконник Komfort недорогой подоконник белый дуб

История декора беленый дуб

Родиной технологии беления дуба считается Италия. Возможно, именно поэтому цвету присущ тот самый изысканный шик, который узнаваем во всем мире. Итальянские мастера оценили труд природных кудесников: они заметили эффект, который оказывают на дерево соленые морские воды, а потом свою лепту вносит солнце, высушивая выброшенные на берег доски. Сегодня технологии позволяют воссоздавать не только структуру натурального дерева, но и его цвет.  Богатый декор очень востребован во всех направлениях: беленый дуб, как никакой другой, великолепно дополняет популярные стили – кантри, этно и вечную классику. Он вносит ощущение умиротворения и гармонии, а ведь именно так и должно быть дома! Особенности использования светлого дерева и конкретно беленого дуба в интерьере, вы можете узнать из нашей статьи.

Белый дуб Komfort  - изысканный подоконник повышенной прочности в эконом-сегменте!

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.