Главная страница / Новости / Открылось официальное представительство DANKE в Ставрополе

Открылось официальное представительство DANKE в Ставрополе

География российских городов, где представлены наши подоконники, становится все шире. Теперь купить подоконник DANKE можно и в Ставрополье.

Здесь открылось официальное представительство завода-изготовителя единственного пластикового подоконника премиум-класса. Глянцевые подоконники широко представлены на оконном рынке Ставрополья. Однако, несмотря на достаточно широкий выбор этих оконных аксессуаров, покупатель с первого взгляда выделит DANKE.

купить подоконник ставрополье Что отличает подоконник DANKE

Благодаря уникальному покрытию и технологии нанесения рисунка и цвета, декоры пластиковых подоконников DANKE идеально точно передают текстуру и тона натуральных материалов – разных пород дерева и мрамора. В коллекции вы найдете красивые благородные решения, которые отлично будут смотреться как с деревянными окнами, так и с пластиковыми. Акриловое покрытие устойчиво к влаге и образованию царапин, оно не имеет пор, поэтому пыль устраняется с поверхности одним движением.

Прежде, чем купить подоконники в Ставрополье, поинтересуйтесь составом их основы. Подоконники DANKE производятся исключительно из первичного и безопасного для здоровья человека сырья, с добавлением мраморной крошки. Кроме того, особая прочность DANKE объясняется оригинальной структурой ребер жесткости - запатентованной разработкой завода-изготовителя.

Где купить ПВХ подоконники в Ставрополье

Ставропольский центр продаж Клинценбау – официальный представитель завода-изготовителя подоконников DANKE в Ставропольском крае. Нашим партнерам (оконных салонам и магазинам) мы предлагаем не только репутационный продукт высочайшего качества, но и широкий перечень сервисов, которые облегчают работу и позволяют повышать продажи:

 - бесплатная доставка,

- порезка подоконника,

- наличие всей линейки декоров и заглушек соответствующего цвета,

- консультационная помощь регионального менеджера,

- рекламное оборудование и маркетинговая поддержка.

Кроме премиального подоконника DANKE, теперь в Ставрополье можно купить и другие продукты производства завода Клинценбау: качественный подоконник Standard среднего ценового сегмента и самый красивый и прочный эконом-подоконник Komfort. На всю продукцию нашего завода предоставляется официальная гарантия. Подробнее описание каждого подоконники можно найти в соответсвующих разделах нашего сайта. 

Если Вам нужен качественный глянцевый подоконник в Ставрополье, обращайтесь в центр продаж Клинценбау. Если вы ищите надежных партнеров и качественный продукт для вашего оконного бизнеса, Вам тоже к нам:  

г. Ставрополь, пер. Прикумский, 5,

тел.: +7 (962) 455 56 11

         +7 (652) 655  611

e-mail: dankestavropol@mail.ru

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.