Главная страница / Новости / Важные факты о гарантии DANKE

Важные факты о гарантии DANKE

Завод-изготовитель единственного пластикового подоконника премиум-класса производит продукцию высочайшего качества и несет за него ответственность перед покупателями.

гарантия на подоконник dankeГарантия на подоконники DANKE составляет 10 лет с даты его установки, если при этом были соблюдены правила монтажа и эксплуатации изделия. Однако, учитывая европейское качество и надежность подоконников DANKE, фактический срок их использования может значительно превышать гарантийный. С правилами можно ознакомится у нас на сайте. Итак, что делать, если Вы заметили, что с Вашим стильным и красивым подоконником DANKE что-то не так? Ниже – о том, как работает гарантия DANKE.

Как работает гарантия DANKE

Первым делом, Вы сообщите в салон, магазин – торговую точку, где приобрели подоконник.  При этом, желательно, чтобы у вас был документ (товарный чек, квитанция) подтверждающий дату приобретения подоконника. Далее, с вами в течение нескольких дней свяжится наш региональный менеджер. В удобное, согласованное с вами время, он приезжает на осмотр подоконника, фиксирует его положение, состояние покрытия и то, как был произведен монтаж. В результате составляется Акт и все собранные материалы отсылаются непосредственно нам, на завод. В течение 10 дней, мы принимаем решение. В случае положительного результата условия гарантии DANKE предполагают замену на подоконник точно такого же размера, а вот декор при вашем желании мы можем заменить.

 

Внимание, случаи, когда вам могут отказать в возмещении:

- изделие было демонтировано до приезда представителя завода,

- подоконник был установлен с нарушениями Правил монтажа,

- с подоконника была снята защитная пленка до окончания ремонтных работ в помещении,

- истек срок гарантии и др.

 

Гарантийный срок и эксплуатационный: в чем разница?

Часто потребители путают гарантийный срок и срок эксплуатации, а производители подоконников этим успешно пользуются. Гарантийный срок на подоконник DANKE составляет 10 лет. Это значит, что в этот период мы отвечаем, что с подоконником не произойдет ничего, что повлияло бы на его функциональность, конечно же, при соблюдении всех Правил монтажа и эксплуатации. А вот срок эксплуатации может быть намного больше, до 50-ти лет, в силу того, что подоконник состоит из неорганических материалов и не подвержен разложению и гниет. Соблюдайте несложные правила эксплуатации подоконника DANKE и условия гарантии, и наш подоконник премиум-класса прослужит вам многие десятилетия. 

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.