Главная страница / Новости / Часто задаваемые вопросы о подоконниках DANKE

Часто задаваемые вопросы о подоконниках DANKE

Где производятся подоконники DANKE?

Продукция ТМ DANKE, которая реализуется на территории России, произведена ООО «ИЗ «Клинценбау», расположенном в Брянской области, г. Клинцы. Подоконники DANKE изготавливаются по оригинальной технологии, на новейшем немецком оборудовании, с  использованием инновационной пленки-ламината немецкой компании Elesgo.

Весь процесс производства тщательно контролируется нашими специалистами, поэтому мы с уверенностью заявляем о высоком качестве продукции и предоставляем официальную 10-летнюю гарантию.

В чем отличие подоконников DANKE от изделий других производителей, также использующих пленку Elesgo?

Подоконники DANKE производятся исключительно из первичного сырья, не смотря на то, что современные технологии позволяют использовать более дешевое – вторичной переработки. Главная опасность такой экономии кроется в том, что невозможно определить его изначальный состав, а именно количество опасных веществ в нем. А для переработки такого сырья вредные компоненты используются ещё раз. Кроме того, во вторсырье добавляется бОльшее количество мела, что делает изделие более хрупким. Такой подоконник легко поддается деформации. Если вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье близких, перед тем, как приобретать подоконник, обязательно узнайте, из чего он изготовлен.

Где можно купить подоконники DANKE?

Подоконники DANKE продаются в оконных салонах во всех городах России. Бывает, что в магазине не хватает площади для установки демонстрационных фирменных стоек, однако везде есть образцы нашей продукции, с помощью которых можно подобрать декор, который подойдет вашему окну и интерьеру. Спрашивайте DANKE у менеджеров! Установку подоконника обычно производит компания, в которой приобретается изделие. С правилами монтажа и эксплуатации подоконников DANKE можно ознакомиться здесь.

Обратите внимание на отличительных признаки оригинальной продукции ТМ DANKE:

- необычной формы капинос, который придает особое сходство с мраморными или гранитными подоконниками;

- оригинальная запатентованная конструкция, которая обеспечивает прочность подоконника;

- официальная гарантия завода-производителя 10 лет.  

                                         

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.