Главная страница / Новости / Чем отличаются Danke, Standard и Komfort: какой подоконник выбрать

Чем отличаются Danke, Standard и Komfort: какой подоконник выбрать

Завод-изготовитель единственного на рынке пластикового подоконника премиум-класса в прошлом году расширил ассортимент, представив новые бренды в средней и эконом-линейках. Изучая, какие подоконники лучше выбрать, мы рекомендуем обратиться к продукции проверенного производителя, который сегодня предлагает качественные пластиковые подоконники для любого бюджета.

Репутация новатора оконного рынка Восточной Европы закрепилась за производителем DANKЕ более 10 лет назад. С момента вывода на рынок первого пластикового подоконника премиум-класса, его рецептура, технология производства и характеристики постоянно совершенствовались, чтобы удержать установленную планку высшего качества. Однако продукция такого класса не всегда доступна для потребителей среднего достатка.

Создать доступные по цене подоконники, не в ущерб их качеству, стало основной целью завода. Как результат, в 2017 году на рынок выведено два новых подоконника и сегодня мы предлагаем:

- подоконник Danke – единственный пластиковый подоконник в премиальном классе,

- подоконник Standard – по-настоящему качественный подоконник в среднем ценовом сегменте,

- подоконник Komfort ­– самый красивый и прочный бюджетный подоконник.

Подоконники от надежного российского производителя

Пластиковый подоконник – выбор весьма ограничен, если ищите качество и надежность.

подоконник Danke Золотой дубПодоконники DANKE стали инновацией для оконного рынка, которая десятилетие назад перевернула представление о качестве пластиковых подоконников. Подоконная доска DANKE производится исключительно из первичного сырья с добавлением мела из мраморной крошки. Экологически чистый состав обеспечивает высокую прочность пластика.  А красота и износостойкость подоконников DANKE – заслуга высококачественной акриловой пленки-ламината ELESGO серии HS GLANZ, которая была эксклюзивно разработана немецким производителем для бренда DANKE. Коллекция представлена 10 декорами: это классический белый глянцевый подоконник и стильные цветные решения в текстурах дорогих пород дерева и мрамора.

подоконник Standard  Образцом качества подоконника среднего класса является Standard. В его основе также используется только безопасное первичное сырье. Экспериментально проверено, что прочность подоконника Standard в 2 раза превышает прочность подоконников других производителей в его ценовом сегменте. Шелковисто-матовые пленки-ламинаты ELESGO придают подоконнику не только презентабельный внешний вид, но и высокую устойчивость к образованию царапин. Standard представлен в трех, самых популярных среди потребителей, декорах: белый матовый, мрамор Standard и золотой дуб Standard. Если ищите, какие подоконники лучше, то в среднем классе альтернативы Standard-у нет. Этот подоконник воплощает качество за разумные деньги на долгие годы.

подоконник KomfortДостаточно сложной задачей было разработать и предложить рынку хороший подоконник в эконом-сегменте. На примере подоконника Komfort мы доказали, что по доступной цене можно приобрести по-настоящему прочный и красивый оконный аксессуар.  Надежность основы подоконника Komfort намного выше остальных эконом подоконников. Более того, по прочности Komfort не уступает изделиям среднего ценового сегмента. Еще одна особенность подоконника Komfort - выбор декоров: покрытие представлено в глянцевом и структурном исполнении. При этом, для создания фактурного рисунка используется метод лазерного теснения: поверхность не имеет пор, следовательно, пыль не въедается в поверхность, а уборка занимает считанные секунды.

Как выбрать подоконник

Перед тем, как выбрать пластиковый подоконник, определите самые важные для вас характеристики, которым этот оконный аксессуар должен соответствовать, а именно – износостойкость, устойчивость к влаге и прочность:

- где подоконник будет установлен: в комнате, на кухне или балконе,

- планируете ли размещать тяжелые цветочные горшки на подоконнике,

- будете ли вы оформлять окно шторами или жалюзи.

Размышляя, какие подоконники сегодня лучше, помните, по-настоящему качественное изделие можно найти в любом ценовом сегменте, и они есть в нашем ассортименте!   

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.