Главная страница / Новости / Уютные отели выбирают DANKE

Уютные отели выбирают DANKE

В гостиничном бизнесе важна каждая деталь. Чтобы клиенты остались довольны и еще не раз останавливались именно в вашем отеле, им нужно предоставить максимально комфортные условия для отдыха. Здесь значимо все, начиная от внешнего вида и обходительности персонала, и заканчивая уютной атмосферой.

По результатам данных департамента продаж ТМ DANKE, за первые три квартала уходящего года по сравнению аналогичным периодом прошлого 2013-го, в 2,5 раза увеличилось количество закупок дизайнерских подоконников DANKE для коммерческих помещений, а именно гостиниц и отелей. Такой рост обусловлен высокой практичностью и цветовым многообразием дизайнерских подоконников, которые гармонично дополняют интерьеры номеров, лобби, конференц-залов, ресторанов.

Уход за подоконниками DANKE не требует ни трудовых, ни временных затрат, что очень важно, когда необходимо оперативно подготовить комнату к приезду гостя. Подоконникам DANKE не страшны сигаретный пепел и пролитые напитки (чай, кофе, вино): пятна от красящих продуктов питания с легкостью удаляются, не оставляя ни малейшего следа на глянцевой поверхности. И, конечно, презентабельный внешний вид изделий, которые с годами не выгорают и не портятся: декоры с буквальной точностью передают все особенности рисунков дорогих пород дерева и мрамора.

 

 

 

Рекомендуем ознакомиться!

Подоконник – стоит ли экономить на красоте и комфорте?

В каждом доме и квартире есть подоконники… Привычные, чаще всего неприметные детали оконной конструкции… Большинство из нас даже не подумает назвать подоконник элементом интерьера. И это очень большая ошибка! Ведь подоконник может превратиться в яркую и функциональную деталь.